Складская недвижимость в Украине

Складская недвижимость в УкраинеОколо пяти лет назад в Украине складская недвижимость считалась очень развитой. На сегодняшний день спрос на данную недвижимость достаточно разнородный: помещений для склада нужных арендаторам не хватает, а другие – стоят долгое время пустыми, и соответственно их владельцы терпят большие убытки.

Еще в докризисное время эксперты единодушно заявляли, что в Украине не достаточно качественных складских помещений. Застройщики данную информацию приняли во внимание и с упорством осуществляли проекты в этом сегменте.

В современных экономических реалиях Украины, спрос на склады невысок, а новые проекты не осуществляются. По словам экспертов, рассуждать о дефиците складских помещений можно будет лишь не ранее второй половины наступающего 2013 года. На сегодняшний день существует дефицит специализированных комплексов, а именно фармацевтических и химических складских объектов. Также не хватает складов с режимом температуры от +2 до -18 градусов.

Вакантность – достаточно неоднозначное понятие. Если рассуждать о вакантности складских помещений, то, она значительно отличается в зависимости от конкретного объекта.
Если необходимо купить противогазы, то на сайте 5050562.ru представлен широкий их ассортимент. Кроме того, можно найти здесь всевозможное пожарное оборудование по самым низким ценам.