В США лошадь попала в ДТП

В США лошадь попала в ДТППо информации телеканала CNN в центре Нью-Йорка на днях произошло необычное ДТП. Запряженная в карету лошадь с испугу столкнулась с автомобилем. В момент ДТП в карете находились 3 человека: кучер и 2 пассажира.
Очевидцы сообщают, что испугавшаяся грузовика животное бежало вдоль Центрального парка. Вскоре повозка просто напросто не выдержала нагрузки и сломалась. Тогда лошадь продолжала бежать в гордом одиночестве пока не врезалась в один из припаркованных автомобилей.
В момент происшествия в карете находились туристы из Австралии. В результате аварии мужчина был доставлен в ближайший медицинский пункт с подозрением на закрытый перелом ноги. При этом, как часто бывает в подобных необычных случаях, сама лошадь отделалась лишь легкими ссадинами на носу.
По информации местных изданий, освещавших инцидент, в прошлом году было 11 подобных аварий с участием лошадей. В городе также существует организация. Которая время от времени организует акции протеста с требованием отменить городские поездки на лошадях, так как это увлечение не безопасно.

Если вы решите провести каникулы в Китае, вам понадобиться переводчик китайского языка для того, чтобы вы могли полностью окунуться в традиции и историю страны. К тому-же он поможет вам избегать различных неприятных ситуаций и поможет общаться с местным населением.