Скончался актёр Майкл Дункан

Скончался актёр Майкл ДунканАмериканский актёр Майкл Кларк Дункан скончался 9 октября ночью, на 55 году жизни. Нам этот актёр больше известен по картине «Зелёная миля».
Майкл умер в больнице «Лос – Анжелеса» вследствие перенесённого им до этого инфаркта. У Майкла произошла остановка сердца, но благодаря близкой подруге, которая реанимировала его и вызвала скорую помощь, он остался жив. Медики увезли его в больницу, там он и умер через пару месяцев, так и не оправившись после перенесённого инфаркта.
Майкл 1957 года рождения, родился в штате Иллинойс. Воспитывала их с сестрой одна лишь мать, которая в результате заболевает и Дункану ничего не остаётся делать, как уйти из университета и устроиться на работу. Так как Майкл Дункан обладал достаточно большой массой тела, ему без каких либо трудностей удаётся устроиться вышибалой в клуб. Дальше его карьера переходит уже на уровень телохранителя, а затем его утвердили на роль актёра в боевике «Армагеддон». Снимаясь в фильме, ему удаётся познакомиться с Брюсом Уиллисом, помогшим ему утвердиться на роль в фильме «Зелёная миля». В результате чего Майкла Дункана номинируют на «Оскар» и «Золотой глобус».
Далее карьера этого актёра развивается достаточно стремительно. Кроме того, что он снимался в фильмах, Майклу удалось озвучить несколько мультфильмов и некоторых компьютерных игр.
Буквально незадолго смерти Майкл становится вегетарианцем, а позже снимается в ролике, за права животных.
Несомненно, это просто огромная потеря для американского кинематографа и его друзей, ведь Майкл Дункан был человеком с большой буквы.

Если необходим листогибочный станок, то стоит пройти по ссылке , где вашему вниманию представлен широкий их ассортимент. ООО «АЗКПО» является ведущим производителем листогибочного оборудования и гильотинных ножниц в России.