Космические корабли будущего

Космические корабли будущегоУже достаточно длительное время перед нашими российскими учёными стоит непосредственная задача спроектировать и создать совершенно новые и универсальные космические корабли будущего. По некоторым данным, государственная организация Роскосмос планирует профинансировать разработку космических аппаратов будущего до конца 2025 года. Уже были размещены условия конкурсов, по которым определены сроки по приёму заявок до 13 ноября 2012 года.
Первый тендер объявлен на исследования, которые будут связаны с изобретением новых космических комплексов. При проведении исследования должен быть указан внешний вид кораблей и необходимые технологии для их создания. Так же они должны создать проект ракеты – носителя скорого будущего и соответственно космодрома, который будет базироваться в Восточной части Амурской области.
От победителей второго тендера требуется предоставить проект по теме космической деятельности России, а так же проект по Федеральной космической программе России с 2016 по 2025 год.
А вот победитель третьего конкурса, должен провести исследования связанные с развитием России в сфере космоса до 2030 года и создать проект, на который будет определять, и направлять государственную политику России.

Когда необходима помощь адвоката, коллегия адвокатов москва является самым верным решением. Хорошо зарекомендовавшей организацией по оказанию юридических услуг является коллегия адвокатов Право. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела.