Дерзкий побег из колонии строго режима в Вологодской области

Дерзкий побег из колонии строго режима в Вологодской областиБыл совершен дерзкий побег заключенного Шестакова Алексея Витальевича 1976 года рождения из Вологодской колонии строгого режима. В ходе чего двое сообщников злоумышленника (мужчина и женщина), угрожая оружием, угнали у спасателей вертолет. Это произошло незадолго до планируемого побега.
Сообщники вылетели на территорию колонии расположенную в поселке Шексна Вологодской области. Они зависли над местом происшествия и спустили веревочную лестницу, по которой был поднят на борт опасный заключенный. Открытый огонь по летательному аппарату охранниками колонии не дал результатов, преступникам удалось скрыться. Угнанный вертолет сотрудниками правоохранительных органов был обнаружен на Пошехонском шоссе Вологодской области.
На вид беглецу – 35-40 лет, темно-русые волосы, густые брови, цвет глаз голубой. Телосложение худощавое, рост – 164 см. Свой срок, а именно 24 года лишения свободы преступник получил за убийство, 10 из них он уже провел за решеткой. По всей вероятности беглый Шестаков вооружен и естественно опасен для общества.
К счастью среди членов угнанного экипажа пострадавших нет. Сейчас ведутся активные поиски заключенного и его сообщников.

На сегодняшний день существует много разновидностей сухого корма для собак. Прежде чем покупать какой-то определенный для своего любимца, стоит почитать отзывы про них. После этого можно смело идти в магазин и покупать.