Жительница России устроила в воздухе пьяный дебош

Жительница России устроила в воздухе пьяный дебошНа борту самолета, совершавшего перелет из Москвы в Гонконг, была арестована Российская жительница, за нарушение общепринятых правил поведения в самолете. Нарушительницей порядка стала молодая 28-летняя девушка, которая теперь вынуждена будет предстать перед судом. Во время полета женщина поднялась со своего места и попыталась открыть двери самолета, который в это время находился на высоте нескольких тысяч метров. Экипаж корабля своевременно отреагировал на действия пассажирки и были приняты меры, чтобы предотвратить герметизацию салона. Когда лайнер совершил посадку в Гонконге, девушку уже ожидала местная полиция, которая сразу же сопроводила нарушительницу в полицейский участок. Уже состоялось заседание суда, по результатам которого, ее выпустили под залог, следующий суд будет проходить ровно через неделю. Вероятнее всего россиянка получит большой штраф, в качестве меры наказания.
На бортах Российских авиалайнеров подобные инциденты, которые связаны в основном с нетрезвыми путешественниками, происходят довольно часто. Например, в апреле месяце, на Шанхайском рейсе была спровоцирована драка между двумя пассажирами, из-за которой пришлось даже совершить аварийную посадку.
Зимой в самолете, направлявшемся в Египет, одного буйного товарища пришлось связать скотчем. В таком положении он долетел до самого Каира, где сразу же был передан в руки служителям правопорядка.
Самый нашумевший случай, который приобрел значительные масштабы, произошел в январе нынешнего года. В самолете, совершавшем перелет из Москвы в Хургаду, нетрезвый пассажир очень сильно избил одного бортпроводника, угрожал все пассажирам в частности и заявлял, что перестреляет всех пилотов самолета.
Узнать как сделать заказ самолета в аренду можно зайдя на сайт http://www.vipavia.ru. На сайте размещена полная и детальная информация о аренде самолета и всех видах услуг вип-авиа перевозкам.