Обзор автомобильных дисков

Обзор автомобильных дисковКолеса это часть авто, которая нуждается большом внимании. Среди разных видов наиболее востребованы литые диски, они легкие, имеют разнообразный дизайн, но при деформации их нельзя починить. Возникло желание узнать и купить реплика диски для своего железного коня? Тогда зайдите на сайт http://road24.ru где размещена полная информация по колесным дискам и их видам.
Итак, подробнее:
Alutec производят немцы, используя специальный вид прочного и легкого сплава, покрываются лакокрасочным покрытием, которое защищает от коррозии и в морозы от реагентов на дорогах.
Dj льются под низким давлением, относительно низкая цена и высокое качество, на современном рынке, повышают спрос. О новых коллекциях заботятся итальянские и немецкие дизайнеры.
K&K – они производятся на немецком литейном оборудовании GIMA под низким давлением.1,5 годового оборота дисков.
IWheelz -«Intelorg» производят данные диски, эта компания обладает правами ТМ IWheelz . Колесные диски этой компании поставляются в, Европу и Россию, а так же страны СНГ и на Ближний Восток.
LS Wheels – эти диски производятся Тайванем. Диски подходят американским, корейским, европейским и японским авто. Товарная линейка имеет виды: спорт, концепт, классика, SUV.
OZ Racing – итальянская компания производитель. Первые диски были созданы вручную и поставлены на Mini Cooper, этот автомобиль пришел первым, участвуя в гонке.
Rapid – эти диски производит Российская компания «КиК» имеющая права на этот бренд. Крупный лидер в производстве из легких сплавов алюминия литых дисков.
Replica – диски выпускаются на Тайване в Италии и Турции. Это версии известных брендов, не уступающих по качеству, но значительно ниже по цене.
Склад – российская продукция. Основной завод находится в Дивногорске. Их продукция, недавно на российском рынке и начинает постепенно выходить на рынки Европы, Азии, США.
Выбирая диски, было бы неплохо знать тип дисков и их параметры диаметр диска ширину обода, диаметр крепежного отверстия, их расположение, диаметр центрального отверстия и т.д.