Новый iPod nano похож на предшественника iPhone 4S

Новый iPod nano похож на предшественника iPhone 4SВыход нового iPod nano всех приятно обрадовал. Вчера он был презентован на «Let’s Talk iPhone».Новый iPod nano очень похож на предшественника iPhone 4S, только слегка обновлен. Если быть до конца точным, то следует сказать, что компания Apple обновила лишь прошивку, оставив все прежнее. Да, зачем менять хорошее, которое не успело надоесть.
Новый iPod nano обновлен до версии 1.2 и уже доступен в iTunes. В нем изменился дизайн функции меню, где стало возможным выбирать между крупными и мелкими значками; и появилась возможность устанавливать необходимые приложения на «рабочий стол» в плеере. Кроме всего прочего, компания внесла новшество в приложение «Фитнес», которое теперь еще следит за бегом, и как в прежней версии, считает шаги.
У него появилось 17 видов циферблатов, для стартовой страницы экрана. Из 17 вариантов можно выбрать как аналоговый, так и цифровой для себя вариант. Есть «часики» с изображением героев знаменитых Диснеевских мультфильмов, например, Микки-Мауса.
Как не странно, но в цене он здорово упал, iPod nano стал меньше в цене на 30 долларов США, за счет меньшей карты памяти. Если iPhone 4S, с картой памяти 16 б – стоит 150 долларов США, то новый iPod nano с картой памяти в 8Гб – 120 долларов США.

Но если вы привыкли больше пользоваться планшетом или ноутбуком, в скором времени Apple подготовит несколько новых релизов. А если у вас сломался ноутбук, запчасти для ремонта ноутбуков вы легко сможете подобрать в интернет-магазине. Это не только простой, но и быстрый способ найти то, что вам нужно.