На Украине думают над знаком для престарелых

На Украине думают над знаком для престарелыхПо информации издания Комсомольская правда» Управление ГАИ Днепропетровской области опубликовало наиболее вероятные варианты символа, который планируется наносить на автомобили людей преклонного возраста . Наброски были подобраны в рамках конкурса, организованного автоинспекцией.
Конкурс областная ГАИ заявила в начале июня. Одним из организаторов данного конкурса стал один из жителей Днепропетровска. В ГАИ его мысли оказали поддержку. «Проблема пожилых водителей очень болезненна», – заявил руководитель отдела связи с общественностью областной ГАИ Владимир Лебедев. – Статистика показывает, что они редко попадают в ДТП, хотя несмотря вышесказанное сталкиваются с неуважением БОЛЕЕ юных шоферов которые причиняют значительные неудобства старикам.
Посреди июля на вебсайте областной ГАИ были опубликованы около 15 набросков. В качестве знаков были предложены , человек с тростью, цифра 60, вписанная в управляющее колесо, кресло-качалка, черепаха, клубок со спицами, также сова, дерево и так далее.
Состязание на лучший рисунок продолжается до сих пор. В ГАИ однако предупреждают, что символ должен быть «понятен для шоферов, лаконичным и не должен обижать престарелого водителя». Победителю состязания обещан кубок.

Для того, чтобы защитить свое жилье от пожара, необходимо не только установить противопожарную сигнализацию. Также стоит установить противопожарные двери, которые сможет вас защитить от неприятностей извне.