Лолита Милявская задолжала за квартплату

Лолита Милявская задолжала за квартплатуСуд отказал жалобу коммунальных служб на взыскание с Лолиты Милявской долг за квартплату.
В здании московского городского суда в пятницу прошло судебное слушание жалобы товарищества собственников жилья, в котором четко заявлено об отказе взыскания с Лолиты Милявской плату за коммунальные услуги.
В мае месяце этого года Басманный суд города Москва отклонил очередной иск коммунальной службы к Лолите, сосчитав, что не достаточно доведено фактов для обращения в суд.
ТСЖ заявило в исковых требованиях взыскание с певицы 330 тысяч рублей задолженности и 150 тысяч рублей судебных затрат.
Лолита на суде заявила, что каждый месяц платит за жилье в размере 15 тысяч рублей. О чем она дала письменную справку-подтверждение, в которой не имелось долга на момент суда.
Она заявила, что не является членом ТСЖ, и что за членство не собирается платить не за что. Как стало известно, со слов Лолиты Милявской, что комендант ТСЖ решила, что Лолита строит в квартире бассейн из-за чего в доме пошли трещины. Этот факт полностью опровергла певица.
Лолита Милявская сообщила на суде, что ее оговаривают, называя алкоголичкой, дебоширкой. За эти слова и многое другое певица намерена подавать исковое заявление в суд и отстаивать свою честь и достоинство.

Для того, чтобы хорошо сдать единый государственный экзамен, необходимо воспользоваться услугами репетитора. Потому-что грамотный репетитор по физике Тулы сможет вам дать все необходимые знания и у вас не возникнет проблем при сдаче экзаменов.