Янукович хочет вывести Черноморский Флот

Янукович хочет вывести Черноморский ФлотВо второй декаде апреля глава украинского государства вместе с членами СНБО рассмотрел и одобрил новую стратегию военной доктрины и национальной безопасности Украины. Но до настоящего времени полная конкретика документов не была обнародована, поэтому судить о грядущих изменениях пока рано. Однако, некоторые из окружения В.Ф. Януковича утверждают, что данный законопроект вряд ли будет способствовать укреплению украинско-российских отношений. Это аргументируется тем, что Украина берет активный курс на евро интеграцию, а не как ранее предполагалось на налаживание связей в рамках СНГ.
Эксперты предполагают, что новая политика Украины будет направлена на отстаивании своих экономических и финансовых интересов. Особенно это касается разрешения газовой конфликтной ситуации с Россией. По мнению политологов, такое решение было принято по причине не соблюдения российской стороной условий Харьковского соглашения 2010 года. Вследствие чего, российский газ для украинцев сегодня стоит намного дороже, чем для других стран Европы. Данную проблему, президент Украины намерен обсудить с новоизбранным президентом Российской федерации В.В. Путиным, после его официальной инаугурации.
Качественный упаковочные машины и оборудование которое используется для упаковки различных товаров и продуктов сейчас используется довольно широко, поскольку оно работает надежно, быстро и качественно. К тому-же не требует особых навыков работы на таком станке, что делает его обслуживание намного проще.