Все самое интересное про поцелуи

Все самое интересное про поцелуиАмериканцем А.Е.Вольфрамом был установлен мировой рекорд. Этот человек, в период проведения фестиваля, в течение восьми часов он перецеловал 8001 человека.
Невинный легкий поцелуй способствует сжиганию пяти калорий, что можно сравнить с одной минутой быстрой ходьбы. Более интенсивный поцелуй увеличивает это количество в шесть раз.
Каждый десятый молодой человек пробует целоваться по-взрослому еще в возрасте до десяти лет, а к четырнадцати – половина всех подростков обеих полов знают такое понятие, как «поцелуй по-взрослому».
В среднем, каждая женщина, прежде чем выйти замуж за своего избранника, целует примерно 7-9 мужчин.
Ученые подсчитали, что за всю жизнь человек тратит на поцелуйчики две недели.
А вот эскимосы и полинезийцы вместо поцелуев предпочитают потереться носами.
Самое большое количество поцелуев присутствует в киноленте под названием «Дон Жуан», вышедшей в 1927 году. Главный герой целовался там 127 раз!
В Индиане усатому мужчине запрещается целовать кого-либо согласно закону данного штата. А вот в Коннектикуте запрещено целовать законную жену по воскресеньям.
Поцелуй после каждого приема пищи лучше, чем жвачка, защитит ваши зубки от кариеса.
И помните, что забота о партнере – это главное в жизни. Поэтому пройдите обследование и оставьте запись к эндокринологу на прием. В таком случае вы будете уверены не только в себе, но и в партнере.