Поддержанный автомобиль – стоит ли рисковать?

Поддержанный автомобиль – стоит ли рисковать?Когда человек решает приобрести свой собственный автомобиль, то перед ним возникает выбор, какое авто брать – новое или поддержанное. Во многом здесь играет роль финансовое состояние человека. Если материальное положение позволяет, то лучше купить новый японский или немецкий автомобиль.
Если же получилось так, что финансовое положение не позволяет вам приобрести новый автомобиль, то при покупке б/у авто следует обратить внимание на следующее: пробег авто (ведь чем больше пробег, тем вероятность того, что авто выйдет из строя больше).
Срок и интенсивность эксплуатации (вы не захотите прать авто, которое изо дня в день использовали по 20 часов в сутки – вы выкинете огромные средства на его ремонт).
Отсутствие попадания в ДТП.
При возможности, лучше купить новый автомобиль. Но если вы все-таки решили брать поддержанный автомобиль, лучше брать его у знакомых или по рекомендации.
И помните, что при покупке авто стоит обращать внимание на все мелочи и подробности. Ведь от того, насколько его детали оригинальны, зависит качество работы авто. Потому-что сейчас производят огромное количество подделок, о которых вы сможете узнать здесь. Ведь если человек осведомлен, значит он защищен.