Туфли для миллионерш

Туфли для миллионершЗнаменитый по всему модному миру дизайнер Стюарт Вайцмен, вернул на красные ковровые дорожки самую знаменитую и легендарную модель обуви – «Туфли на миллион $».
Знаковая модель эффектно вернулась с новым размахом после своего десятилетнего юбилея, в новом амплуа и в совершенно новом образе. Впервые модель сногсшибательно дорогих туфель появились в 2002 году на церемонии вручения «Оскара». Украшенная 464 бриллиантами, эта модель обуви произвела настоящий фурор среди богинь голливудского Олимпа и стала главным атрибутом гардероба многим из них.
В 2012 году «Туфли на миллион $» получили не только обновленный современный дизайн, но и новое имя «Миллионерши». К радости и счастью многочисленных поклонниц этой культовой модели туфель, «Миллионерши» инкрустированы кристаллами Swarowski, создавались из эксклюзивных материалов и отличаются комфортностью, не смотря на высокий каблук.
Уже с февраля месяца модницы всего мира могут приобрести эту модель обуви в любом фирменном бутике Стуарта Вайцмена. Именно этот дизайнер, один из немногих завоевал признание дизайнерского мира, а его элегантная обувь является неотъемлемым атрибутом мировых знаменитостей на красных дорожках премий Эмми и Оскар.
Не менее важным аксессуаром для миллионерш являются женские часы Fossil, которые они с удовольствием одевают на различного рода мероприятия. Надежность и качество этих часов проверено десятилетиями.