Израильтяне бронируют места на этажном кладбище

Израильтяне бронируют места на этажном кладбищеСложившаяся ситуация с острым недостатком мест на городских кладбищах Иерусалима, заставила местных жителей искать не ординарные способы решения этой ситуации.
Как сообщают израильские средства массовой информации, местным архитекторам удалось найти интересное решение для выхода из этого тупика. Похоронная компания из Иерусалима, которая называется «Хевра кадища» предложила воплотить в жизнь неожиданный проект – построить многоэтажное кладбище. Стоимость этого проекта составляет 25 миллионов шекеле и позволит создать 35 тысяч новых могил на горе Ар-Менухот. Согласно идее, захоронения будут проводить на шести уровнях. Следует отметить, что в нишах места будут бесплатными, а вот в земле стоимость такого будет составлять 13,5 тысяч шекелей. А установленная система справок поможет в считанные минуты найти место необходимого захоронения.
Идея создания такого кладбища принадлежит архитектору Йехиэлю Комату и инженеру Дани Анаверу. Они же разработали и план его сооружения. Местные власти одобрили проект и собираются начать сооружение через несколько месяцев, но уже сейчас израильтяне могут бронировать места себе, либо даже выбрать место для всех членов своей семьи.
Для того, чтобы создать сайт вам нужно будет приложить много усилий и продумать много деталей. Самая главная из них – это найти качественный и надежный хостинг, такой как http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/. Ведь от того, насколько качественный сервер вы выберете, будет зависеть и популярность сайта и его качество.