Россияне – недовольные пациенты

Россияне - недовольные пациентыКак показали результаты проведенного Министерством здравоохранения Израиля опроса пациентов больниц с государственным обеспечением, больше всех довольны сервисом в них израильские арабы, а меньше всех – выходцы из бывшего Советского Союза.
Удовлетворение полученным сервисом выразили более чем 80% опрошенных израильских арабов, а вот среди представителей бывшего СССР, только 63% остаются довольными. Репатрианты из других стран тоже критично относятся к государственным израильским больницам, ведь только 64% из них выразили свое удовлетворение пребыванием здесь. Этот показатель еще можно как-то объяснить тем, что евреи, приехавшие из стран Запада, возможно, видели у себя на родине более комфортные условия в больницах, то высокий уровень недовольства у репатриантов из постсоветских стран объяснить значительно труднее. Также следует отметить, что общий уровень довольства жизнью у репатриантов последнего двадцатилетия ниже, чем у остального населения страны.
Результаты опроса, которые опубликовало Министерство здравоохранения, в целом не представляют особого интереса для пациентов, так как сравнительные данные по разным больницам не публикуются — против обнародования такого рода данных обычно резко возражают и администрации лечебных заведений, и профсоюз врачей.
Коли шукаєш роботу, можна побувати у різних цікавих місцях. Так робота в чернівцях дасть можливість не тільки добре заробити, але також ви зможете відвідати багато різних цікавих місць, які надовго вам запам’ятаються.