Спецодежда лишь высокого качества!

Спецодежда лишь высокого качества!Компания ХЕКЛЯ является одним из лучших производителей специальной одежды для корпоративных нужд. Вся продукция относится к премиум-классу. Свою работу фирма начала еще в 1995 году и по сей день успешно занимается своей деятельностью. К тому же ХЕКЛЯ сама занимается разработкой спецодежды.
Компания ХЕКЛЯ занимается пошивом спецодежды под заказа. Нашими клиентами являются различные организации, которые хотят видеть своих сотрудников за работой в лучшем виде и оградить от возможной опасности. Ведь корпоративный стиль сотрудника — это показатель высокого уровня и солидности компании.
Целью нашей компании является создание современной и качественной спецодежды для любых нужд, в процессе производства которой используется лишь самое новейшее оборудование и технологии пошива. Благодаря такому подходу вся произведенная продукция соответствует высшим стандартам качества.
Самое главное наше отличие от других компаний — это пошив одежды для каждого конкретного клиента. Поэтому вся наша спецодежда является эксклюзивной и уникальной в своем роде, что очень важно в нашем современном мире.
Компания ХЕКЛЯ одна из первых начала выпускать одежду для корпоративных нужд премиум-класса. Так же мы одни из первых начали сами составлять дизайн одежды благодаря тому, что у нас есть свое дизайнерское бюро. Лишь в компании ХЕКЛЯ клиент может заказать порядка десяти комплектов спецодежды одного дизайна.
ХЕКЛЯ первая в своем сегменте стала осуществлять пошив одежды VIP-класса, которая предназначена для самых высоких руководителей компаний.
Для производства корпоративной одежды ХЕКЛЯ использует лишь самое качественное сырье от самых ведущих лидеров в мире. Ткани мы берем от Concordia (Бельгия) и Carrington (Англия). Все утеплительные составы закупаются у известного американского поставщика, а фурнитура в Японии.
Приобрести уникальную и качественную спецодежду производства нашей компании можно не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах на территории России.