Отбор в российскую сборную по легкой атлетике начнется в Чебоксарах

Отбор в российскую сборную по легкой атлетике начнется в ЧебоксарахОтбор в российскую сборную по легкой атлетике начнется в Чебоксарах
Чемпионат страны по легкой атлетике, на котором будет осуществляться отбор на летние Олимпийские игры 2012 года в Лондоне, начинается во вторник 3 июля в Чебоксарах. В чемпионате будут участвовать сильнейшие российские легкоатлеты, кроме тех, кто освобожден от участия в отборе по решению тренерского совета.
Отбор на Игры будет осуществляться по следующей схеме: двум сильнейшим спортсменам в каждом виде по результатам чемпионата страны автоматически будут выданы путевки на Олимпиаду, а третьего участника Олимпийских игр определит решение тренерского совета.
В настоящее время от отбора на Игры освобождены чемпионы мира прошлого года – M. Савинова, Ю. Зарипова, A. Чичерова, M. Абакумова, T. Лысенко и E. Исинбаева. Однако по желанию они смогут участвовать в чемпионате, чтобы проверить себя. Так, в чемпионате выступят Зарипова и Савинова.
Главный тренер сборной России B. Маслаков отметил, что по результатам завершившегося в прошлое воскресенье в г. Хельсинки чемпионата Европы некоторых российских спортсменов также могут освободить от участия в чемпионате страны.

Если вы хотите взять кредит в банке, кредитный калькулятор поможет вам рассчитать, какую сумму вам придется выплатить банку для его погашения. Таким образом, вы сможете найти самый подходящий банк для того, чтобы взять кредит.