Бастрыкин: Единственный способ победить мафию — создать свою

Бастрыкин: Единственный способ победить мафию — создать своюА. Бастрыкин объяснил, необходимость воссоздания финансовой полиции. Давая интервью одной из газет, он сделал заявление, о том, что полностью не понимает, почему данный орган, как налоговая полиция был полностью ликвидирован.
На данный момент как руководящее звено СК, он ощущает нехватку этого органа. Ликвидацию НП повлекло то, что на данный момент фиксируется мало дел по налоговым составам. Но это происходит по тому, что все дела передали в налоговые инспекции. Вопрос в том кто именно занимается преступлениями такого плана. Скорее всего, представительницы женского пола.
По его мнению, финполиция обязана подчиняться непосредственно главе государства. Глава СКР провел параллель с Италией, несмотря на это корреспондент заметил, что итальянцам так и не удалось победить коррупцию. На что Бастрыкин сделал шаг и мат, заявив на это, что они все – таки мафия.
Как пишет одно из изданий, о том, что Бастрыкин, несмотря на свое заявление о необходимости “создания мафии”, все же пояснил, что не собирается делать СКР важнейшим среди всех силовых ведомств.
В нынешнем году следственный комитет намерен решить законодательные проблемы, совершенствуя закон. Приведя в пример, закон о том, чтобы вернуть ускоренную помощь форме дознания, при помощи которого следственные органы смогут сделать ”разгрузку” МВД.
По словам Бастрыкина, они не говорят, давайте мы заберем экономику, финпреступления – это будет определять финансово – экономическую безопасность в стране. Любые преступления экономического характера стоит оставить кому – то другому. Он также думает, что СК это не тот орган, хватающиеся за все и не с чем не справляющийся. Данные преступления являются общеопасными, посягающие на основы РФ: финансы, экономика, взяточничество и конечно коррупция.
Если необходимо дизельное топливо в большом количестве, то купить дизель оптом можно на сайте www.дизель-оптом.рф. ООО «ТК Дароил» в Москве предоставляет дизельное топливо с доставкой, таким образом вы экономите еще и на доставке и получаете хорошее качественное топливо.