Фотографии на фоне горящего общежития, красивый дизайн

Фотографии на фоне горящего общежития Китайские СМИ сообщают, что выпускники университета из городка Далянь, устроили веселую фотосессию на фоне своего же горящего общежития. Руководство учреждения приняло подобную затею без энтузиазма. Но выпускники не могли пройти мимо, ведь они только получили дипломы и шли праздновать это событие.
Все было бы хорошо, ведь на фотографиях запечатлены молодые люди, подбрасывающие в воздух свои шапки, если бы не горящее на заднем плане общежитие. К слову сказать, бросание шапок – это многолетняя традиция китайской молодежи, при получении дипломов и выпуске из учебных учреждений. Вскоре после этого шокирующая фотография появилась в одной из социальных сетей этой страны и получила огромный резонанс в китайском обществе. Очень многие отнеслись к этому поступку негативно.
К счастью никто из выпускников не пострадал, ведь они находились на безопасном расстоянии от горящего здания. Руководство университета же разместило на сайте вуза благодарность студентам, которые помогали тушить пожар. А вот веселым выпускникам было сказано, что им необходимо было брать хороший пример со своих сверстников.
В сети вы можете получить дизайн сайтов рекомендации по украшению вашего сайта. Для этого просто укажите что вы хотите.