Новая финансовая афера – МММ-2012

Новая финансовая афера – МММ-2012 История российской инвестиционной компании МММ-2011 похоже уже близится к своему логическому завершению. Но современный Остап Бендер и основатель отечественных финансовых пирамид – Сергей Мавроди, объявляет о создании новой пирамиды под названием МММ-2012.
Для особенно наивных и доверчивых своих вкладчиков Мавроди сообщает, что новая пирамида призвана поддержать старую, ранее созданную МММ-2011. Вкладчиков же которые в паники бросились забирать свои деньги, ранее вложенные в систему, он успокаивает, что опасаться совершенно нечего, и сообщения СМИ об открытии уголовного дела по факту мошенничества – всего лишь очередной обман.
Но не смотря на это сейчас в МММ-2011 введены временные ограничения по выплатам, как сообщается пока только двухнедельные. Но судя по всему деньги от вкладов в МММ-2012 поидут на выплату долгов вкладчикам старой пирамиды. Но в новой обещают более высокий процент, и наверное деньги для них будут из МММ-2013.
Что удивительно, Сергей Мавроди, даже не собирается объяснять, куда же так таинственно делись средства вложенные тысячами людей в МММ-2011.
Те люди, которые успели забрать деньги, возможно и обогатились, остальные же судя по всему, потеряли свои кровные накопления.