Ройзман выбран мэром законно

Ройзман выбран мэром законноРойзман выбран мэром по закону, так решил суд. Мотивирочная часть решения будет подготовлена к 4 октября. Суд, таким образом, отказался удовлетворить иск двух оппозиционных партий. На вчерашнее заседание суда были вызваны Евгений Ройзман и Виктор Тестов, вице-спикер городской думы.
Не так давно, 24 сентября, неделю назад, представители двух партий, «Справедливой России» и «Российской партии пенсионеров за справедливость», просто отказались присутствовать на заседании гордумы Екатеринбурга. Как объясняли депутаты, их отказ — якобы знак протеста против незаконных результатов выбора в городскую думу. Представители этих двух партий утверждают, что выборы были сфальсифицированы. Именно на этом заседании утверждались итоги выборов.
Из-за неявки депутатов кворум набран не был, так как на заседание городской думы явилось только 23 депутата, в то время как для кворума необходимо присутствие не менее 24 человек. Второе заседание государственной думы было проведено в тот же день. В этот раз присутствовало большинство депутатов. Тем не менее, оппозиция утверждает, что заседание было не легитимным. По их словам, депутатов не уведомляли о созыве повторного заседания, о чем должны были уведомить как минимум за 3 дня до начала. Кроме того, на первом заседании должны были рассматриваться только два вопроса: утверждение мэра и назначение вице-спикера.
Не обоснованным, по мнению представителей оппозиционных партий, был вопрос о формировании комиссии на должности сити-менеджера города в повестку дня: депутаты утверждали, что это нарушает нормы регламента работы.
Также представители «Справедливой России» обратились в Следственный комитет России и ФСБ. Они просили провести проверку легитимности выборов, так как по мнению депутатов, на выборах были допущены нарушения: и при подсчеты голосов, и на самих избирательных участках.
Возникло решение купить факс panasonic тогда зайдите на сайт http://www.panasoniceplaza.ru. На сайте представлен широкий выбор различной офисной техники, в том числе факсов фирмы Panasonic.