Лидер Китайской Народной Республики начинает заниматься идеологическим воспитанием молодёжи

Лидер Китайской Народной Республики начинает заниматься идеологическим воспитанием молодёжиЛидер Китая Ким Чен Ын заявил, что для повышения уровня идеологического воспитания в стране нужно оградить её от интенсивного проникновения культуры Западных стран. Об этом также заявили первое лицо корейской Трудовой партии и первый председатель Государственного комитета обороны в Пхеньяне после выступления ансамбля танцев и песен внутренней сил государственной безопасности Китайской Народной республики.
Руководитель КНДР подчеркнул, что, невозможно отстоять социализм, не создавая правильной идеологии. На концерте его поддержала супруга Ли СольЧжу.
По мнению правителя, процесс идеологического воспитания сейчас важен, как никогда, ведь повсеместно наблюдается интеграция, проникновение западной культуры и империалистической идеологии, которая нарушает принятие мира людьми и создает неправильные стереотипы.
Китайский руководитель поблагодарил артистов ансамбля, который исполнял патриотические песни, о них он высказался как «прекрасное представление, которое отражает решимость сил внутренней безопасности и обеспечивает защиту социализма».
Президент также поставил задачу ансамблю начать подготовку к представлению, которое будет проходить 9 сентября, в честь 65-летней годовщины образования Китайской Народной Республики. По традиции устраивается парад с участием военной техники, где армия демонстрирует сильные и новейшие образцы вооружения: самолёты, танки, термоядерные ракеты, изготовленные в Китае. На одной из таких церемоний вспыхнула волна недовольства на западе, но лидер заявил, что главная задача китайской армии заключается в том, чтобы обеспечить суверенитет. Китай активно сотрудничает с другими государствами и хочет создать свою независимую коалицию.
Если хотите дать свое объявление то это можно сделать на сайте бесплатных объявлений. Для этого зайдите на сайт http://rio.ua где можете разместить свое объявление или же просмотреть те которые размещены.