Бруклин. Животные устроили аварийный случай

Животные устроили аварийный случайНеожиданное и удивительное происшествие случилось 29 августа в метро Бруклина.
Работникам дежурной части метрополитена Бруклина пришел сигнал от пассажиров метро, где говорилось, что котята находятся в тяжелой опасной ситуации. Животные соскочили на рельсы и убежали вглубь тоннеля. Откуда появились котята осталось неизвестным либо их перевозил один из пассажиров, либо они сами спустились в метро из ближайших домов.
Дежурные сразу же отреагировали на сигнал, так как по правила и уставу метрополитена для безопасного движения поездов – на рельсах не должно находиться никаких посторонних инородных предметов, а тем более животных. Тотчас работники приняли меры все предосторожности: застопорили движение двух веток метро и занялись активными поисками озорных животных.
Операция длилась в течение долгих 90 минут. Котят нашли под рельсами в самой дальнем крыле метро. Выманивать домашних животных из их убежища пришлось ароматом кошачьей еды.
За полуторачасовой промежуток времени посетители метро не выказали никакого неудовольствия, напротив, вели себя спокойно и переживали за жизнь маленьких котят.
Опасная ситуация разрешилась без жертв и какого либо материального ущерба. Но в прошлом были случай с лобовым столкновением двух трамваев, произошедшим на улицах Брюсселя. Авария произошла из-за уток, которые находились на проезжей части в тоннеле. История закончилась более плачевно, так как вследствие этого пострадало 14 пассажиров.
Главное в таких аварийных ситуациях – это быстрая реакция, как водителей транспорта, так и работников дежурной части, именно от них зависит благополучие пассажиров. Ситуация с котятами, как нельзя лучше доказывает, что знание правил и устава работниками организаций, напрямую отвечает за жизнь, комфорт и безопасность людей.
Неоценимую помощь в ремонте может оказать краскораспылитель. Больше узнать можно краскораспылитель купить. Для этого зайдите на сайт http://www.gloria-sprays.ru где размещен большой выбор краскораспылителей как для профессионалов так и для бытового использования.