Наблюдатели с нетерпением ждут рождения ребенка, который будет наследником британского престола

Наблюдатели с нетерпением ждут рождения ребенка, который будет наследником британского престолаПредположение о том, какое будет имя, распространено – и пари процветает. Среди фаворитов букмекеров Александра, Элизабет или Шарлотта для девочки, и Джордж или Джеймс для мальчика. Герцогиня Кембриджская теперь созрела. Королевский источник сообщает, что ее срок был на 13 июля. Она и принц Уильям объявили в начале года, что ребенок должен будет родиться в июле, но они не объявят дату.

Жена принца Чарльза, герцогиня Корнуолла, заявил в понедельник, что семья была как на иголках перед прибытием ребенка – и предположили, что это может быть очень скоро. «Я надеюсь, что к концу недели, он или она будет там.» Ребенок будет иметь титул Его или Ее Королевское Высочество принц или принцесса (имя ребенка) из Кембриджа. Тем не менее, это может быть в течение 10 дней, прежде чем имя ребенка будет объявлено.

Любой человек, родившийся в Великобритании в тот же день, как ребенок Уильяма и Кэтрин, получат специальную монету из Королевского монетного двора: серебряный, от 2013 года, которые придут в синем мешочке для мальчика или розовом для девочки.

Екатерина, как ожидается, будет рожать в частном крыле Линдо из больницы Св. Марии, рядом с вокзалом Паддингтон в Лондоне. Это место, где родился Уильям. Мать Екатерины, Кэрол Миддлтон, вероятно, будет на родах в больнице. Первыми, кто узнает о рождении королевского ребенка будут королева Елизавета II, премьер-министр Дэвид Кэмерон и генерал-губернатор каждой из стран содружества, наряду с остальной частью королевской семьи и Миддлтон. Если ребенок родится посреди ночи, маловероятно, что королева будет разбужена, так что есть шанс в том случае, что официальное объявление не будет сделано до следующего утра.

Ребенок будет третьим в роду после принца Чарльза и принца Уильяма, независимо от пола. Изменение правил в 2011 закончило столетие мужского первородства, которое установило декрет, что корона прошла к старшему сыну и даровалась дочери только, когда не было никаких сыновей. Это означает, что, если следующий королевский ребенок – девочка, она, в конечном счете станет королевой; ранее, младший родной брат имел бы приоритет.

Для того, чтобы сделать любимому приятный сюрприз, стоит одеться в интересный и оригинальный образ, который дополнят красные перчатки, которые очень просто заказать в сети. Он будет приятно удивлен вашей красотой.