Бюджетный iPhone 5

Бюджетный iPhone 5В сеть Интернет все чаще и чаще просачивается неподтвержденная информация о том, что всемирно известная компания Apple начала активную работу по разработке бюджетной версии iPhone, которая будет выпущена до конца текущего года. Новости о бюджетном устройстве очень часто попадаются в сети, и большинство из них противоречат действительности. Дизайнеры всего мира вдохновились созданием приблизительного визуального обзора для этой ожидаемой модели.

Оригинальная концепция, отображенная Мартином Хайеком, ранее представляющим iPad 5, создана в поликарбонатной основе корпуса. Напомним, что идеи, опубликованные этим дизайнером ,очень напоминали реальные устройства, которые вышли сразу после его публикаций. Судя по проекту, бюджетная линейка iPhone будет похожа на iPod touch 5. Само устройство, по версии дизайнера, будет выпущено в нескольких вариантах цветовых решений, в числе которых голубой и красный, а вот размер бюджетное устройство получит такой же, как и iPhone 5.

На прошлой неделе еще один дизайнер Мин-Чи Куо опубликовал свое видение нового устройства, которое содержало корпус и стеклопластика, материала тоньше, чем обычно и легкого. Дата релиза бюджетного устройства планируется на лето.