Какое будет участие Британия в ЕС в ближайшем будущем

Какое будет участие Британия в ЕС в ближайшем будущемДля Великобритании пришло время принять решение, о будущем сотрудничестве с еврозоной, это заявление сделал министр Британии Дэвид Кэмерон. Сроки проведения референдума в Шотландии хотят перенести на 2012 год. Премьер министр хочет, что бы все заинтересованные стороны в этом вопросе пришли к единодушному мнению.
В свою очередь Лондон идёт на уступки властям Шотландии, что бы провести референдум намного раньше запланированного до этого срока. До этого референдум должен был пройти лишь в 2014 году. Но из-за неопределённой ситуации в связи с будущим Шотландии, бизнес находится в нестабильном положении из-за того, что не может понять перспектив Великобритании. Это всё конечно будет на руку консерваторам. По итогам проведённого опроса шотландцы настроены на увеличении автономии, но не на приобретение полной независимости.
Поступило предложение, что бы в бюллетене для голосования осталось лишь, только два варианта относительно Шотландии: сохранении нынешнего положения или полная независимость. Но националисты предлагают включить туда так же вопрос о расширении прав автономии и при этом будут завоеваны голоса колеблющихся граждан.
А первой задачей у националистов стоит решение на счет долга Великобритании и разделении всех природных ресурсов.
И если это противостояние всё-таки будет выиграно, то уже к концу 2016 года Шотландия будет являться самостоятельным государством.

Ради интереса можно многие люди смотрят в календари, чтобы узнать чей день ангела сегодня. Таким образом они поздравляют родных и близких с еще одним не малозначимым праздником.