В МВД готовятся к акциям протеста после выборов

В МВД готовятся к акциям протеста после выборовУкраинская милиция готова к акциям протеста, которые возможно будут иметь место после прохождения парламентских выборов 28 октября. Об этом сообщается Виктором Ратушняком, замом министра внутренних дел Украины.
Ратушняк заявляет, что даже на сегодняшний день есть информация про то, что выборы могут признать недействительными и призывают граждан после окончания выборов выходить на улицы. «Однозначно нами подготавливаются соответствующие планы, чтобы обеспечить охрану общественного правопорядка», – утверждает он.
Сейчас проводят стандартную работу, как и при любом другом сообщении о проведении массовых мероприятий. Как он утверждает, число задействованного личного состава будет определено согласно количеству участников акции, которые будут поданы в заявках на их проведение. «Если в заявках будет указано сотни тысяч, то соответственно подготовят такое же количество сотрудников правоохранительных органов», – сказал он.
Еще замглавы МВД отмечает, что пока не может дать информацию о том, будут ли задействоваться в Киев дополнительные силы, потому что нет конкретной информации о поведении акций. Но по его словам, охрану ЦИК и остальных госучреждений усилят.

Для того чтобы ваши зубы сияли в голливудской улыбке компания ЦЕНТР ЛЮМИНИРЫ.РУ, предлагает вашему последнее слово в стоматологии – люминиры. Если вы установите люминиры на зубы, то сможете скрыть все свои недостатки, и не бояться показать свою красивую улыбку.