Перед футбольным чемпионатом ЕВРО-2012 КОНВЕРСБАНК проводит тренинги

Накануне футбольного чемпионата ЕВРО-2012 ПАО «КОНВЕРСБАНК» начал проводить специальные тренинги для кассовых сотрудников по обслуживанию нерезидентов. Пристальное внимание во время данных учений уделяется повышению общего уровня расчетно-кассового обслуживания, осуществления валюто-обменных операций, а также открытия счетов и т.д. Помимо того, сотрудники отделений банка, которые расположены рядом с объектами, где предполагается повышенное сосредоточение футбольных фанатов, будут протестированы на владение иностранными языками.

«У нас есть банковское  отделение, клиентами которых чаще являются нерезиденты, например, в гостинице «Hyatt» или бизнес-центре «Парус» и наши сотрудники каждый день обслуживают их на высочайшем уровне. В то же время, мы прекрасно осознаем, что во время проведения футбольного чемпионата будет большой наплыв болельщиков из различных стран, требующих квалифицированного банковского обслуживания, и наша задача  быть хорошо к этому подготовлеными», – отмечает зампредседателя Правления ПАО «Конверсбанк» Андрей Голофиевский.

Со слов Андрея Голофиевского, все сотрудники банка обеспечены четкими инструкциями и всеми полагающимися нормативными документами НБУ для хорошего исполнения своих обязанностей.

«Подобные учебные тренинги помогают сделать процесс обслуживания клиентов банка еще более оперативным и намного улучшить саму систему предоставления банковских услуг в целом, что является весьма важным направлением в деятельности нашего банка», – подчеркнул Андрей Голофиевский.