Мобильные телефоны Samsung

Мобильные телефоны SamsungА теперь новость из мира мобильных телефонов. Компания Samsung может похвастаться новой моделью телефона. Смартфон Galaxy S приобрел новый дизайн. Как считает сама компания, в нем есть и вода, и ветер, и свет. Сейчас телефон доступен только в двух цветовых решениях: белом и синем. В дальнейшем компания обещает разнообразить палитру цветов.
Разрешение дисплея у смартфона Galaxy S достигло следующих показаний: 1280×720. Восемь Мегапикселей камеры обеспечивает получение естественно ярких, передающих реальность, и красочных изображений. Камера может автоматически выбрать лучшее из полученных изображений. Также можно рассылать фотографии друзьям прямо из галереи, благодаря функции Baddy photo share. Видеокамера достигает практически двух мегапикселей, что позволяет снимать четкое и в хорошем качестве видео.
Изначально в продажу будут поступать варианты с 16 и 32 Гигабайт встроенной памяти, но позже планируется выпустить смартфон со встроенной 64-гигабайтовой памяти. Расширить память можно, также как и раньше, с помощью флешки mikroSD.
У смартфона есть функция реагирования на голос владельца. Голосом можно включить песню, управлять громкостью, отложить звонок будильника и еще много чего.
Телефон можно подключить к телевизору и просматривать видео или фото на большом экране. Смартфон сам может уведомить владельца о наличии пропущенных звонков, завибрировав при взятии его в руки, и сам наберет адресата, если вы захотите перезвонить звонившему человеку, при поднесении телефона к уху.
Уже в конце мая у всех будет возможность приобрести это удивительное устройство.
Сохранить тепло в помещении иногда достаточно сложно. Поэтому стоит купить тепловую завесу и установить ее над входной дверью или окном – в месте, где часто происходит утечка теплого воздуха из помещения. Тепловые завесы имеют различные конструкции и системы работы, что позволит вам подобрать самый подходящий вариант именно для вашего помещения.