Марш миллионов

/archives/42783У организаторов акции «Марш миллионов» появились разногласия, поэтому договоренности с властью достичь до сих пор не удалось.
Исходя из выше сказанного «Марш миллионов», который планировался на шестое мая, может и не пройти. Часть организаторов марша считают, что это безнадежное мероприятие и ничего хорошего из него не выйдет, поэтому не хотят даже браться за это дело. Тем более что место проведения марша до сих пор не определено, так как власти не дали конкретного ответа на этот вопрос. Все это происходит потому, что одна часть оргкомитета считает, что шествие нужно проводить, во что бы то ни стало. Следует выйти с митингом на манежную площадь после марша по Тверской и находится там до инаугурации Путина. А другая часть против этого, так как заявила, что улица будет занята военными парадами, занимающимися репетициями ко Дню Победы. В связи с этим предложила провести акцию в Лужниках. Существуют также варианты провести митинг на площади Революции, Новом Арбате, Болотной площади.
На разрешение разногласий, возникших между членами оргкомитета, оппозиция выделила всего парочку часов. Если же ответа не последует, марш все равно состоится, но только уже в том месте, в котором посчитают нужным в оппозиции.
В общем, судьбу марша еще предстоит решить. И в этом случае все зависит от властей. И только в том случае, если все же ответа не последует, марш будет проводиться без согласия властей.
Если вам нужно будет набрать какой-нибудь документ, вы легко можете воспользоваться текстовым редакторов. Достаточно скачать word и работа по набору текста станет простой и интересной. К тому-же вы сможете работать с текстом любой сложности.