В России появился Google Street View

В России появился Google Street ViewДанная информация появилась на официальном сайте Гугл в России. Так же там была информация о том, что «Гугл стрит» выдвинул на всеобщее обозрение снимки центральных районов города Казань.
Что бы вы смогли увидеть панораму, вам необходимо перетащить значок рыжего человечка с панели масштаба на улицу, которая вас интересует, либо вам нужно приблизить на максимум карту. Такие же снимки, смогут посмотреть пользователи Гугл карт, если у них установлено приложение «Антдроид».
Так же представители Гугл заявили о том, что пользователи, просматривая улицу, на которой находится Третьяковская галерея, смогут попасть вовнутрь зданий, для этого им понадобится нажать двойную стрелку на своем экране. Таким образом, они смогут увидеть внутреннюю панораму помещения, их интерьер, дизайн, экспонаты и все остальное.
Первые данные о проведении компанией съемок появились в России в конце сентября 2011 года. На тот момент времени создатели планировали только фотографии достопримечательностей, для которых на сегодня существует отдельный раздел Гугл карт.
Программа Street View, содержит в себе снимки улиц крупных городов. Данный проект стартовал в начале мая 2007 года. Сегодня в программе есть фотографии улиц всех континентов, вниманием не обделили даже Антарктиду.
Похожая программа существует у поисковика Яндекс, только она имеет название «Панорамы». Данная программа обладает панорамами около 200 городов стран СНГ.
Иногда вечером нечем заняться. Тогда стоит посмотреть что-то интересное. Если у вас есть любимый сериал Мерлин то вы сможете посмотреть его новые серии онлайн. Таким образом вы прекрасно проведете время и останетесь довольны.