Пожар в доме по совету министра

Пожар в доме по совету министраЖительница города Йорк, расположенного в Великобритании, устроила пожар на своей собственной кухне, пытаясь соорудить у себя в доме бензиновый склад. Вследствие этого ею были получены серьезные ожоги. Решение о создании запаса топлива было принято после заявления министра об угрозе бензинового кризиса в стране.
Дайан Хилл в возрасте 46-ти лет решила запастись большим количеством канистр, содержащих бензин, именно после того, как глава правительственного секретариата Френсис Мод посоветовал своим согражданам пополнить свои гаражи канистрами, заполненными топливом, на тот случай, если будет объявлена забастовка водителями бензовозов.
По причине отсутствия гаража, жительница Великобритании организовала такой склад у себя на кухне. В тот момент, когда она переливала содержимое канистры в емкость поменьше, произошло возгорание бензиновых паров, так как в помещении была включена газовая конфорка.
Спасатели, вызванные ее дочерью, прибыли на место происшествия в течение нескольких минут и быстро потушили пожар. Однако женщина все равно получила ожоги на обширном участке кожи и была госпитализирована.
В прессе появились слухи об отставке британского министра.
Качественный и надежный ремонт – это залог того, что у вас не возникнет проблем в будущем. А чтобы в доме всегда было тепло и сухо, установите дровяной котел отопления. Вы также сможете сэкономить на его эксплуатации, поэтому он настолько популярен и удобен.