EA самая неудачная компания с начала 2012 года

EA самая неудачная компания с начала 2012 годаПопулярный интернет ресурс Соединенных Штатов Америки The Consumerist огласил данные своего ежегодного обзора компаний, присудив «почетное» звание «Самая худшая» неудачнику года. По данным голосования данного титула удостоилась Electronic Arts, компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр. Предполагается, что такую низкую позицию в рейтинге компания получила из-за недовольства геймеров. Стоит напомнить, что совсем недавно EA ввела обязательную привязку к службе Origin таких проектов, как Mass Effect 3, Crysis 2 или Battlefield 3.
Стоит отметить, что EA опустилась ниже банка Bank of America, причем одержанная «победа» оказалась более чем уверенной, так из 250 тысяч человек, принявших участие в опросе, негативный голос в адрес компании от=дали 65%. Немаловажную роль сыграл перечень номинантов, подобранный The Consumerist.
Руководство EA уже дала свои официальные заявления по этому поводу. Так, во время интервью для ресурса Kotaku, старший управляющий по внешним связям сообщил, что многие их конкуренты были достойны этой номинации, но не попали в список претендентов. Что касается собственной продукции, то она останется на самом высоком уровне.
Чтобы сделать ваш автомобиль красивым или изящным, вы можете оклеять его специальной пленкой. Но оклейка автомобиля пленкой это очень сложно едело, поэтому вам нужно будет обратиться к профессионалам, и они все сделают быстро и качественно.