Каждая третья женщина по статистике ест тайком от мужа

Каждая третья женщина по статистике ест тайком от мужаАмериканская компания American Pistachio Growers провела социологический опрос, в результате которого были выяснено, что каждая третья женщина тайком от своего мужа принимает пищу, а иногда и прячет от него закуски. Такая ситуация связана с тем, что многие женщины стыдятся такой своей черты, как слабость перед вкусностями.
Как свидетельствуют данные исследований, 33% женщин, которые приняли в них участие, стараются съесть что-нибудь, пока этого никто не видит, а две третьих вообще скрывают от своих сожителей разные закуски. Как оказалось, прекрасный пол стесняет не столько сам факт еды, сколько ее количество и разнообразие. При этом, после «тайного» употребления пищи половина женщин жалеют о своем поступке.
Также стало известно, что половина из опрошенных женщин чувствует себя неловко по причине частого перекусывания сладостями, а 55% просто ненавидит тех своих знакомых, которые считают, что они едят много.
По мнению, высказанному большинством из опрошенных дам, они прячут лакомства от партнеров из-за того, что не хотят, чтобы их партнеры также подсели на нездоровую пищу. Также они признались, что самым лучшим секретным местом является самый дальний уголок шкафа на кухне.
Если вас интересует высокооплачиваемая работа в Алматы, вам стоит поискать в интернете. Здесь вы точно сможете найти много интересных и удобных для вас вариантов с хорошими условиями и высокой зарплатой.