Киевский гаишник отказался от 1000 долларов

Киевский гаишник отказался от 1000 долларовСовсем недавно, а именно 29 марта текущего года инспекторы ГАИ остановили водителя автомобиля ВАЗ-21099, который грубо нарушил правила дорожного движения и отказались от взятки в размере 900 гривен плюс 50 долларов, что он им предложил.
А 31 марта водитель Porsche Cayenne пересек в Дарницком районе города Киева две сплошных линии, за что был остановлен инспектором ГАИ. За решение возникшей проблемы без составления протокола, инспектору Андрею Иванческу им была предложена мзда в суме 1000 американских долларов, однако гаишник эти деньги не взял.
Руководитель Андрея рассказал, что он и до этого всегда отказывался от предлагаемых ему взяток после нарушения дорожных правил движения, несмотря на то, что эта стала рекордной по размеру, он устоял перед соблазном. Также он отметил, что не знает причин такой честности, ведь его подчиненный живет очень скромно и воспитывает троих детей. Плюс ко всему, он вынужден отправлять деньги на лечение больной матери в Запорожье.
За ответственное и доблестное выполнение своих должностных обязанностей Министерство Внутренних Дел направило президенту страны Виктору Януковичу прошение о награждении инспектора ГАИ званием Героя Украины.
Если вы хотите сделать качественный и надежный ремонт, вам нужно будет купить тексаунд для того, чтобы сделать хорошую звукоизоляцию в доме. Тогда вас не будут тревожить посторонние звуки с улицы, и вы сможете наслаждаться отдыхом и тишиной.