Прага – самое популярное место для поведения свадьбы среди россиян

Прага – самое популярное место для поведения свадьбы среди россиянНи для кого не секрет, что многие наши соотечественники местом проведения свадебных церемоний и медового месяца выбирают заграницу. И как оказалось, вот уже который год лидером остается Прага. Именно сюда едут россияне чаще всего, чтобы отпраздновать свое бракосочетание. Об этом сообщила Моника Лингартова, которая является руководителем представительства НТУ Чехии (Национального туристического управления) в России.
Согласно сведениям, предоставленным Ларингартовой, за последние пять лет более чем в половину увеличилось число россиян, которые отдают предпочтение именно Праге при выборе места проведения свадьбы.
Таким образом, сейчас все чешские туристические организации считают свадебный туризм самым лучшим, прибыльным, приоритетным направлением своей деятельности в работе с российскими туристами.
Ничего удивительного в этом нет. Дело в том, что Чехия имеет возможность предложить молодоженам огромное количество вариантов проведения свадьбы и медового месяца, даже в самом настоящем замке. При этом все варианты доступны по цене среднестатистическим жителям России. Так, к примеру, средняя свадебная поездка в главный город Чехии – Прагу обойдется в 4000 евро на двоих.
Но самым популярным местом для того, чтобы расслабиться остается Москва. Ведь здесь вы сможете купить или для себя или в подарок кальяны дешево в Москве и после этого сможете расслабиться в приятной компании друзей за беседой.