Официальная группа life в социальной сети «Контакт»

Официальная группа life в социальной сети «Контакт»Операторы сотовой связи life сообщили о том, что их официальная группа Вконтакте пересекла цифру в сорок шесть тысяч пользователей за один год своего присутствия и в настоящее время относится к числу лидеров в рейтинге онлайн-сообществ из Украины.

Официальная группа отпраздновала первый день рождения, а именно со дня основания прошел уже год, она успела достаточно прочно занять лидерские позиции в списке украинских онлайн-сообществ и стала достаточно популярным местом общения абонентов сотовой связи. Всего за один год к группе подключилось больше, чем 46 пользователей, что говорит о больших интересах и потребностях участников в такой площадке для встреч.

Каждый день тысячи пользователей участвуют в активной деятельности этой группы, публикуя собственные посты, комментируя сообщения, оценивая контент и распространяя его среди своих друзей. Участникам предоставляются новости о появляющихся услугах, тарифах и возможностях оператора. Группа также насыщена постоянными конкурсами, участие в которых принимают все желающие.

Как заявил Антон Жорин, оператору life удалось сотворить прекрасную площадку в сети, предоставляющую всем абонентам дополнительные возможности для получения информации и общения.

Теперь вам даже могут предоставить много полезной информации, по поводу того, что можно найти нужную вам вещь, или где быстро и не дорого снять отель на час а также многое другое. Таким образом оператор пытается улучшить качество обслуживания и поднять интерес к своей сети.