Правила игры

Правила игрыЖизнь в движении: ожившие куклы, олимпийский настрой и эффективные способы держать себя в форме
Курс на рекорд
Хотя до сочинской олимпиады остается еще больше года, окунуться в атмосферу спортивного праздника можно уже сегодня: в большинстве регионов России в продажу поступили лицензионные товары с эмблемой «Сочи 2014». Одежда, игрушки, талисманы, спортивный инвентарь, школьные принадлежности и другие товары доступны в магазинах сети «Спортмастер», гипермаркетах детских игрушек «Бегемот», а также в торговых автоматах компании «Ювенко инвест».
Зеленый формат
Долгожданная новинка от швейцарской компании GreenMe AG – облегченный напиток Laimon Fresh Still. Усовершенствованная версия классической газировки Laimon Fresh предназначена для людей, следящих за здоровьем. Напиток производится на основе фруктозы и отличается пониженным содержанием калорий. Отсутствие газа позволяет максимально подчеркнуть натуральный вкус лимона, лайма и перечной мяты.
Подвижные и модные
Известный испанский производитель кукол Paola Reina радует своих поклонников новой коллекцией «оживающих» человеческих фигурок. Специальные шарнирные механизмы обеспечивают подвижность не только локтям и коленям, но и кистям и стопам кукол, придавая их движениям максимальную естественность и открывая новые возможности для игр. Все представленные в коллекции игрушки имеют 58 сантиметров в высоту и одеты в современные модные наряды.

Если у вас возникли проблемы с законом, вам понадобятся Юридические услуги и Адвокаты Тюмени которые смогут быстро и профессионально решить все дела с минимальными для вас последствиями.