Vashkatsi

Поздравления Королеве от Уоллеса и Громита

В ближайшем будущем появится специальная серия легендарного мультфильма под названием Wallace and Gromit (Уоллес и Громит). Об этом заявили представители студии Aardman Animation. Новая серия выйдет в прокат при поддержке Британского Национального фонда. Ее название – «A Jubilee Bunt-a-thon». На текущий момент серия находится в процессе создания.
Данная серия выпушена в связи с 60-летием с того дня, когда произошло восшествие на престол Елизаветы Второй (британской королевы). Серия будет продемонстрирована впервые во время проведения чайной церемонии, организованной в связи с королевским юбилеем.
Королева отреагировала на данный подарок весьма благосклонно. Безусловно, приятно получить поздравления от мультипликационных героев, которые знакомы всему миру.
Итак, осталось дождаться дня, когда будет отмечаться юбилей коронации Елизаветы Второй. Напомним, что это событие должно случиться летом текущего года на территории таких стран, как Канада, Барбадос, Белиз, Австралия и Великобритания. Но самое главное празднование пройдет у Букингемского дворца. Дата королевского концерта – 4-ое июня. В этот день у стен дворца соберутся сотни тысяч людей, желающих поздравить Королеву.
Вы также сможете сделать флаги на заказ с героями этого мультфильма. Таким образом вы получите оригинальный и незабываемый подарок, который станет отличным сувениром.