Похмелье

ПохмельеВы все-таки не сдержались и понизили градус, а вдобавок ко всему ничего не ели? Это не беда. Зато будете знать на следующий раз, что так делать не следует. В данной статье вы узнаете, как легко избавляться от последствий своего вчерашнего поведения.
В первую очередь нужно отметить следующее: если вас тошнит, ни в коем случае не нужно держать это в себе. Лучше всего выплюнуть лишнюю дозу алкогольного яда.
Далее для укрепления, вам нужно выпить активированный уголь, в пропорции: одна таблетка на десять килограмм вашего веса.
Третье на что нужно обратить внимание, это то, что неправильное похмелье приведет к запою, а это страшная вещь. Так что пятьдесят грамм водки или коньяка, можно еще бутылочку Жигулевского, смогут расширить ваши сосуды и таким образом ускорят процесс выведения лишнего яда из организма, и смогут поднять вам настроение. Настроение это очень важный фактор, так как алкогольная депрессия очень болезненная. Так что не стесняйтесь выпить одну рюмку горючего напитка. Заметьте, что рюмка должна быть одна, и она должна быть крепко заедена. Помимо этих напитков существуют целые похмельные коктейли.
Еще очень важной фазой становится контрастный душ. Он очень полезен во время похмелья, так как он взбодрит и то же расширит сосуды.
Ну и наконец, вам нужно хорошенько выспаться, ведь сон – это божий отдых.
Для того, чтобы ваши зубы были всегда здоровы, нужно часто посещать стоматолога. И если он вам порекомендовал поставить брекеты, нужно узнать сколько стоит поставить брекеты и в ближайшее время поставить их. И тогда ваша улыбка станет просто восхитительной.