Vashkatsi

Главная елка Украины будет установлена на Майдане Независимости в Киеве

В Киеве на Майдане Независимости будут устанавливать главную елку Украины. Открытие елки и ее зажжение планируют на День святого Николая, который празднуется 19 декабря.
«Елка будет сделана наподобие металлического конуса, она будет искусственная. Это елка будет выглядеть привычно и обычно для наших киевлян, такая какую ее привыкли видеть. Высота главной елки Украины составит 34,8 метра, а диаметр самого нижнего яруса – 12,5 метра, весить новогодняя красота будет до 30 тонн»,-так заявила начальница Главного управления культуры Киевской городской государственной администрации Светлана Зорина.
Тем не менее, новогодняя елка все таки будет отличаться от предыдущих. Особенность этой новогодней красотки- необыкновенная и эксклюзивная верхушка, которая соответствует наилучшим мировым стандартам. Это будет пиксельная макушка с 3D эффектом, с новейшей компьютерной программой, которая управляет светодиодным оформлением елки.
Днем она будет выдержанная, а ночью же будет иметь очень великолепный вид. Так же главная елка в разное время суток выглядеть совершенно по-разному. Стоимость такой красоты составит где-то около 2,5 миллионов гривен. Устанавливать начнут 15 ноября и закончат 15 декабря.
Главная елка Украины будет установлена на Майдане Независимости в Киеве. По словам властей, ее зажгут 19 декабря, в День святого Николая.

Кто любит поиграть в гонки онлайн может посетить сайт www.igroflot.ru. Здесь представлены самые лучшие флеш игры, новинки игрового мира, а также хиты.