ukrainepress

Натяжные потолки

Натяжные потолки Киев появились в сегодняшний день совсем недавно. Потому, что такой натяжной потолок проще и легче устанавливать, он не только менее затратный. Как плюс, натяжные потолки тоже вбирают в себя шум, безопасны с экологической точки зрения, не подвержены горению. Натяжной потолок Киев убережет Вас от пыли, которая падает и собирается на стандартном потолке и сыпется с него. Кроме того, натяжные потолки не не нуждаются добавочного ухода и позволяют сберечь Ваше время и деньги.

Самое главное наша компания дорожит Вашим временем! Чтобы осуществить заказ Вам не обязательно приезжать в наш офис, Вы можете совершитьзаказ натяжные потолки прямо на сайте или сделать звонок по телефону. Наш консультант бесплатно прийдет в подходящее для Вас время дня, проведет все нужные замеры квартиры, на месте подсчитает окончательную стоимость натяжного потолка и сделает договор. Мы заинтересованы в сотрудничестве, поэтому учли хорошую систему скидок, бонусов и подарков. Оплата производится как по наличному, так и безналичному расчету.

Наша компания на украинском рынке строительства более 7-ти лет и зарекомендовала себя лидером в сегменте эксклюзивных и элитных материалов и сервиса. Французские натяжные потолки от нашей компании — это проверенные материалы, профессиональность монтажа, сочетание инновационного и классического дизайна, надежность и комфорт. Натяжной потолок — это изделие, располагающий присущи только ему техническими свойствами, эксклюзивный элемент интерьера и показатель престижа.

Натяжные потолки Киев делаются из тончайшей, надежной виниловой пленки, которая укрепляется на алюминиевый или пластиковый каркас, так называемый багет. Наши потолки выпускаются индивидуально.

Пленка натяжного потолка может быть матовой или лаковой разнообразных цветов. Мы рекомендуем Вашему вниманию богатую цветовую гамму и многообразный выбор разных фактур: сатиновый, полупрозрачный, матовый, шелк, перламутр, лаковый, перфорированный, металик и гигиенический. Цветовая гамма натяжных потолков более 160 оттенков.

Натяжные потолки просты в конструкции, что позволяет надежно и быстро устанавливать их в интерьерах различной структуры и назначения, а благодаря водонепроницаемости, Вы сохраните свое дом от ненужного проникновения воды в случаях неожиданного затопления с верху и збережете имущество и интерьер. Натяжные потолки достаточно пожаробезопасны – не горят и не воспламеняются, а благодаря герметичности, увеличивается теплоизоляция помещения, при этом создается максимальное звукопоглощение.