Vashkatsi

На Новый год в Киеве можно будет прокатиться на верблюдах

C 15 декабря в Киеве начнется подготовка к празднеству Нового года. Начинается монтаж новогодней елки, начнут декорировать центральные улицы. Власти города в этом году хотят удивить горожан. На Майдане Независимости в этом году будет два домика, в которых будут сидеть Дед Мороз и Санта Клаус. Можно будет покататься на санях по Крещатику, которые запряжены страусами и верблюдами. Будут угощать салом и вином.
В прошлом году новогодняя елка была – 40 метров, в этом году собираются ставить елку- 34,8 метра, но зато верхушка у нее будет с 3D-эффектом. Так же установят деревянные хатки, и другие атрибуты украинского села.
В общем, городские власти пообещали много разных сюрпризов. Как обычно будут выступать звезды эстрады, но кто именно будет выступать остается сюрпризом. Самое же удивительное будет появление верблюдов и страусов в новогоднюю ночь, которые могут покатать желающих.
С 14 декабря до 13 января будет происходить ярмарка, на которой можно приобрести сувениры, попробовать напитки и угощения.
К празднику Святого Николая установят домик, в каком можно написать письмо. В праздник выберут пять писем и их желания исполняться.
Интернет магазин Приборы ночного видения занимается продажей всевозможной продукции и техники для охоты, кроме того продажа тепловизоров также входит в сферу их деятельности. Здесь можно посмотреть прицелы, бинокли ночного видения, различные монокуляры и многое другое.