Украинские ученые создали конфеты для похудения

Украинские ученые создали конфеты для похудения В Луганском национальном университете ученые разработали конфеты, каковые улучшают физическую и умственную деятельность, эмоциональную устойчивость, выносливость, работоспособность и тонус организма. Также конфеты останавливают антиоксидантную активность, нормализует деятельность нервной системы и энергообмен.
Автором шедевра стала Людмила Сеногонова, доктор технических наук, доцент кафедры торгового предпринимательства, товароведения и экспертизы товаров. Разработаны три вида конфет – «Драйв», «Импульс», и «Энергия спорта». «В сладостях находятся определенные функциональные композиции, каковые влияют на организм спортсменов. В зависимости от спорта, каковым занимается человек, можно подобрать конфету с необходимым компонентом»,- заявила она.
Сладости дегустированы на спортсменах украинской олимпийской сборной и гандбольной команды университета.
Как поговаривают в вузе, у спортсменов улучшилась реакция на нагрузки, спортивные показатели и в общем состояние здоровья. Пока, изобретение в научных кругах не оценили, но автор сладостей уже выпустила в продажу один из видов конфет в Киеве. Она стоит около 80 гривен.
Когда необходимо провести электромонтаж в квартире, то стоит обратиться за помощью к профессионалам. На сайте elektromontaw.ru представлен весь перечень электромонтажных работ и координаты специалистов этого профиля.