Вступление Украины в ЕС

Вступление Украины в ЕСРешения, которые касаются вступления Украины в ЕС или ТС, должны определяться на общенародных референдумах . Об этом сказал журналистам президент Украины. Интервью, которое дал глава государства, вышло в эфир на канале «1+1».
«Подобные решения от самых простых до серьезных, стратегического плана , которые мы сейчас обсуждаем, должен выбрать наш народ и только проведя референдум мы сможем узнать его мнение», – подчеркнул глава государства.
Хотя о сроках Янукович ничего сказать не смог, когда будет возможно провести такого голосования.
Как говорилось раньше, предполагается, что уже осенью этого года Украина сможет подписать с ЕС согласование об зоне для свободной торговли. Планы Украины об интеграции с Европой, традиционно приводит к негативной реакции исходящей от Кремля. Именно это предстоящее подписание согласования аналитики называют основной причиной «торговой войны», действие которой наблюдалось между двумя странами.
Стоит, отметьте, что политические игры и жонглирование разными приоритетами наблюдается давно, как с той та и с другой стороны. Каждая из сторон пытается найти в этой свои выгоды и сохранить свои интересы, но зачастую это не удаться так как, цели часто бывают противоположные , у обеих сторон. А тут еще и всевозможные исторические конфликты, которые при каждом удобном случае, достояться из сундука и встряхнув от нафталина, подаётся на стол в политической кухне. Но давайте будем откровенны, какие разборки бы не устраивались на верху, а воз и ныне там, ведь обе стороны заинтересованы в совместном сосуществовании, и все эти разборы полетов и раздачи подарков. Не более чем пиар и попытка создать лишнюю шумиху, ведь потом пройдет пару переговоров и все снова вернуться на круги своя, сколько мы видели уже подобных спектаклей.
Не потеряли своей актуальности и туфли на танкетке. Для того что бы купить такие туфли надо зайти на сайт http://shmoter.ru. На сайте представлен большой ассортимент обуви по приемлемым ценам.