Игра в твистер

Игра в твистерТвистер является одной из разновидностей настольных игр. Это весёлая игра, с обязательным наличием спортивных навыков, так как без них, невозможно выполнить все те элементы, которые придётся Вам исполнить. Так же эта игра позволяет установить между участниками более тесный контакт. Хоть Твистер и называется настольной игрой, его располагают на полу, где и происходит весь процесс игры. Твистер можно использовать, как развлечение во время проведения вечеринок, когда собирается весёлая компания. Так же её можно назвать и романтической игрой, в которую влюблённые могут поиграть после романтического ужина.

Сами правила игры очень простые. На полу расстилается полотно, на котором нарисованы яркие круги, разного цвета. Игроков обычно собирается от двух человек. Большее количество игроков допускается. Выбирается один участник, который будет заниматься тем, что будет раскручивать рулетку. Тот цвет, который участнику выпал в рулетке, игрок должен закрыть любой частью тела, будь то рука или нога, а можно и присесть на него. Смысл этой игры заключается в том, что нужно занять те кружки, на которых участник игры будет себя уверенно чувствовать, и подождать, когда его соперник выйдет первым из игры.

Так как правила игры в твиттер, запрещают двум учасникам занимать один и тот же кружок одновременно, то в процес се игры получаются весьма забавне переплетения из человеческих тел, что несказанно может повеселить окружающих.

Но если вы решите отправиться на отдых в Европу, вам нужно знать как минимум один из языков для того, чтобы вы смогли свободно общаться и не попали в неприятные ситуации. Для этого просто запишитесь на курсы итальянского языка, где вас быстро и качественно обучат всем азам общения на итальянском языке. Поэтому уже совсем скоро вы будете в совершенстве владеть итальянским.