Верзаска

ВерзаскаРека Верзаска может считаться самой чистой рекой в мире. С глубины равной 15 метрам можно рассмотреть мост и его детали. Эта река, длиною в 30 километров известна всему миру своими сине-зелеными водами. Фотографы любят изображать ее с высоты близлежащих гор, но бывают и такие чудаки, которые фотографируют ее со дна.
Клаудио Газзароли после посещения реки, где располагается так называемый «Римский мост», не остался равнодушным. Для того, чтобы сделать фотографии, о которых фотограф так мечтал ему потребовалось время и сноровка, и длительные занятия дайвингом помогли ему в этом нелегком деле.
В интервью журналам он говорит, что очень хотел показать это место с совершенно другой стороны, хотел привлечь внимание к «изнанке» сего места. Здесь он увидел совмещение естественной красоты и сооружений человека. К первой он отнес реку, а к второй-мост. Так же фотограф отмечает необыкновенную прозрачность вод Верзаски. Много лет он мечтал сделать именно такие фото, и для этого он посетил это место более двухсот раз и только теперь он может сказать, что достиг целей и может успокоиться. Хотя кто знает, может он найдет еще какой-нибудь немыслимый ракурс и снимет Верзаску?
Вам тоже стоит посетить это интересное место вместе с экскурсоводом, который вам расскажет много интересного и нового об этой местности. А найти различные экскурсионные предложения вы сможете , посетив сайт объявлений, где вы найдете огромное количество подобных предложений.