Муж Кати Гордон устал от ее лжи

Телеведущая Катя Гордон сообщила, что ее снова обидел муж. Несколько месяцев назад Гордон обвиняла мужа – адвоката Сергея Жорина – в избиении и подала на развод. Вчера разразился очередной скандал. По словам девушки, она «заехала к адвокату Жорину забрать оставшиеся вещи».

Отметим, официального развода между супругами, прожившими вместе менее года, еще не было. «Догнал на парковке раскидал вещи сломал зеркала у машины побил. Сижу и думаю что делать. Этот подонок суетится бегает – стирает видео с камер парковки. Сергей Жорин очень плохой человек, не думала что и после развода так будет. Если кому то однажды захочется узнать ху из мистер Сергей Жорин – милый звездный адвокат, найдите видео с парковки дома 77 на авиационной», – пишет Екатерина в свом микроблоге в Твиттере. 

Жорин уже прокомментировал конфликт с женой, о котором публично рассказала Катя. Жорин отметил, что развод состоится  13 марта. По его словам, он мог бы состояться и раньше, но Гордон забрала свое заявление. «Хватит пиариться! Придумай что-нибудь новое! Расскажи всем, что ты беременна и заехала случайно! Устал от твоей лжи!», – призывает жену Жорин. Адвокат утверждает, что скоро разведется с Катей, и не помогут ее уговоры.


Муж Кати Гордон устал от ее лжи