Дороги Киева

Дороги Киева Зима в Украине продолжается, после двадцатиградусных морозов пришло поистине весеннее потемнение. Но уже ближе к Новогодним праздникам синоптики передают резкое похолодание.
ГАИ Киева просят водителей не оставлять свои автомобили на обочине проезжей части. Они предупреждают водителей о сложных погодных условиях. Гидрометцентры прогнозируют на 29-30 декабря значительное понижение температуры до -12 градусов. Вследствие чего мокрый снег лежащий на дороге замерзнет и превратится в гололедицу, это может затруднить движение пешеходов и транспорта.
ГАИ призывает учесть такие погодные условия и постараться не оставлять на проезжей части дороги автомобили. Ибо это затруднит уборку снега, а для этого задействовали всю спец технику.
Наряд ДПС будет следить за тем, что бы ни возникали заторы, вовремя убирался снег и ликвидировались последствия аварий.
Правоохранительные органы призывают водителей быть предельно осторожными и внимательными на дорогах, соблюдать допустимую скорость, правила маневрирования, при условии недостаточной видимости проводить движение с обязательно включенными противотуманными фонарями или с включенным ближним светом фар.
Когда необходимо осуществить грузоперевозки, переезды, может помочь сайт грузоперевозок dalslogistics.ru. Здесь представлены условия перевозок, обязанности сторон и возможные автомобили.